Привет всем. Пришла пора в очередной раз рассказать вам о наших новостях.
Как вы уже успели заметить, у нас вышла новая игра про растяпу. Пока эта игра доступна тем, кто поддерживает нас на Патреоне 7 долларами. Этим подписчикам доступны наши игры на 2 недели раньше основного релиза. 21 августа станет доступна уже всем. Игра будет в бесплатном доступе.
А сейчас мы занимаемся созданием небольшой игры из серии «Кибергеника». Уже сделана одна секс сцена, я делаю картинки для второй сцены секса. Сценарий почти не написан. Но, думаю, на этой неделе будет уже хороший прогресс.

Ещё я занимаюсь переводом пятой части Академии. Это свидание с Бриджитт. Пока не знаю когда закончу перевод, так как основное время я трачу на создание наших эротических игр. Возможно, она будет переведена в конце сентября. И она будет платной, за 3 доллара.
Кстати, вы можете оплачивать подписку на Патреоне через Киви. Для этого вам надо оформить виртуальную карту от Киви.
Что такое виртуальная карта
Это просто реквизиты, которые выпускаются мгновенно: номер карты, срок действия и CVV-код. На карте нет имени держателя — укажите свое, если при оплате это поле обязательное.
Зачем нужна карта
Платите виртуальной картой на сайтах, где не принимают QIWI Кошелек, но принимают карты Visa. А еще карту удобно привязать к Google Play, Apple Music и PlayStation Store.