Привет всем.
Мы начали делать новую игру про Эмму и её команду. И я хочу понять как сделать наши игры лучше.
Сейчас мы знаем о следующих недостатках:
Мало хороших концовок
Нужны точки сохранения, чтобы не играть каждый раз сначала.
Нужны сцены секса с позможностью свободного перехода между позами. Как в игре «Рождество команды».
Пожалуйста, напишите в комментариях, что вам НЕ понравилось в наших играх? Что нам надо улучшить? От ваших комментариев будет зависеть сценарий игры.
22 комментария
Перейти полю для комментария
Продолжение игры
Автор
Пожалуйста, пишите что не понравилось в самих играх. Мы конечно будем делать продолжения. Вот их и надо улучшать.
Игру про Мэдисон продолжение
Сохранения
Делайте со звуком и точки сохранения, побольше секса, больше поз и все такое
Автор
Звук будет во всех наших играх. Точки сохранения сделаем, но простенькие, в пределах одного захода в игру.
игры класс, держать в том-же духе)))))
Добавьте Leanna’s Big Streak на русском, будет очень интересно в неё поиграть
сделайте лесбийские игры от 1 лица типа «Сары» от virtual girls
С голосом как дженифер. Только на русском.
Автор
С голосом вряд ли. Это надо актрису искать, для каждой девушки.
Продолжения новый год команда
Игры очень хорошие, мне лично нравятся)
Но есть и более хорошие «Milfy City», Вы непланируете её поставить у себя. Было бы хорошо, лично я платить согласен за эту игру, лучше платить вам чем другим)
Ваши игры хороши продолжайте их делать и я думаю что надо увеличивать платный контент, не хорошо жить перебиваясь мелкими подачками, за развлечение надо платить. Каждый труд должен быть вознаграждён. Удачи Вам в ваших разработках)))
Автор
Спасибо. Мильф сити я посмотрю, когда закончу с Тарой. Тоже считаю, что надо делать еще большие платные игры. Поэтому и начали делать следующую часть Кибергеники.
Игры с bbw-героинями, у которыз эрогенная зона — живот.
Уберите ваши загадки в игре и головоломки ото бесят я еще не одну вашу игру не прошол спасибо что выслушали
Автор
Спасибо за комментарий)
Я тоже половиной немогу пройти
Спасибо за хорошие игры и ещё охотно играть
А продолжение кристал 2час ь
А ище игры будут
Хотелось бы чтобы можно было поставить уровней сложностей таким образом как соединить три изначальный версий игры 1,2,3 например 3 это как лёгкий 1 средний и 2 сложный уровень.Спасибо за ваши труды вы лучшие