Ведьмачья охота 0.11. Ранний доступ

Добавлена сцена секса с суккубом при получении части комплекта брони Школы Мантикоры.
Добавлены сцены секса с проституткой (БДСМ), подглядывания за Фионой (Для их начала надо прокачать ловкость до 6 и получить задания дворника).
Добавлен квест по прокачке ловкости до 10 уровня.
Добавлена прокачка силы на заднем дворе дома.
Добавлено отображение уровня меча и брони в статистике.
Продолжен квест с Дорой (открывается доступ в Парк мыслителя).

Поднимись со дна, сражайся с монстрами, зарабатывай деньги, вкушай сладких куртизанок, на сколько тебе позволит кошелёк, и окунись в приключения с красивыми девушками, которые нуждаются в твоей помощи или готовы помочь тебе!
Ты — парень с травмой из прошлого, ищущий мести и шанса стать более значимым, чем сейчас. И ты знаешь, что надо предпринять! Дело, которое позволит тебе стать сильнее, умнее, быстрее… И даже немного повеселиться! Ты станешь Ведьмаком! Тем, кем будут восхищаться!

Количество картинок -3582
Количество анимаций — 202

Это платная игра. Она доступна только самым лучшим человекам на свете — нашим подписчикам.

ИГРАТЬ ОНЛАЙН (доступ через Бусти)

ИГРАТЬ ОНЛАЙН (доступ через Патреон)

52 комментария

Перейти полю для комментария

  1. Привет

    1. Привет!

      1. Здравствуйте

          • Kotik к 03.03.2023 в 17:11

          Хз

      2. люблю секс

      3. Привет
        Как дела

          • Серж к 29.04.2023 в 03:56

          Преветик красивая девушка

          • Ме к 12.05.2023 в 16:56

          .

          • Наргиза к 14.05.2023 в 12:39

          Я хочу попробовать мне интересно как играть и как играется

      4. Привет
        Подскажи как скачать

        1. Привет. Вот тут из архива раннего доступа https://boosty.to/vipstranger/posts/b87a9990-172b-45ab-8101-d2c993d64ea0?share=post_link

    2. Привет

      1. Привет а как правильно играть?

          • Роман к 02.04.2023 в 15:11

          Эм

      2. Игра лучший

      3. Преветик ксю как ты милая нежная девочка

  2. Помогите зелье по порядку расставить уже несколько раз а они чернеют

    1. Из их названий составь слово CURE

      1. Скажите подскажите когда выйдет 11 версия ?

    2. Привет

      1. Привет!

  3. Пожалуйста, проголосуйте на странице Патреона или Бусти о варианте развития игры.

    1. Привет хочу трахать девушку

      1. Как насчёт меня🥵

          • Андрей к 27.10.2022 в 20:06

          👍🏻😋

          • Дима к 15.12.2022 в 16:24

          Давай)))

  4. Я не понял что после того как я у кузнеца прокачать силу

    1. Знаю об этой проблеме. Иногда она возникает, иногда нет. Буду исправлять.

      1. Как пройти кузнеца

        1. Немного изменил код игры. Надеюсь, поможет.

          • Галина к 22.11.2022 в 19:47

          Привет

      2. Го меня
        Готова сосать хуй

  5. у меня с пк на этом моменте 171check появляется белый экран , при перезагрузки вкладки тоже самое

    1. Там стандартная проверка времени суток. Похоже ты руками менял время на 0 и теперь ошибка. Я прав?

  6. Как прокачивать выносливость?

    1. Бег с препятствиями в лесу

      1. Это понятно! Не понятно как его проходить.

        1. Может эта страница поможет понять? https://virdate.ru/mini-igry-v-vedmachej-ohote/

  7. Я правильно понимаю, что с кузницей при прокачке силы происходит именно баг, а не я такой криворукий? Набираю 20 очков в мини-игре. Если это происходит незадолго до окончания времени, то страница переходит в бесконечный цикл обновлений. Если набрал где-то 22-23, то вылезает окно, что я не успел. Для тех, кто хочет продвинуться дальше я нашёл спасительный чит: в кузнице нажмите на кнопку прокачки силы; в адресной строке в конце будет сочетание символов …032str001.html (вместо 001 может быть другое число); вбиваем в строку вместо 001 цифры 002 (или число на единицу большее того, что у вас есть, то есть 002 меняем на 003 и т. д.); после замены цифр переходим по ссылке и вуа-ля: в окне написано, что сила увеличена (в окне характеристик это изменение отображается); видимо в коде написано, что если успешно пройдена мини-игра, то игрока нужно перевести на страницу увеличения силы, а если страница увеличения силы посещалась, то прибавь к переменной один. Похожая проблема возникает при сборе ракушек: страница после демонстрации розовых ракушек перезагружается всё время, не давая продвинутся. Поможет переход на любую другую вкладку (без закрытия игры) и возвращение обратно. Админ, прости, если считаешь такой комментарий с описанием чита недопустимым, но другого выхода пока что не вижу. Всем хорошей игры, а админу и его команде удачи в творчестве!

    1. Привет. Спасибо что сообщил о проблемах. Хоть кто-то это сделал.
      Пусть пока этот костыль остается, пока я не придумаю способ исправить это своими кривыми руками. У меня при тестировании были такие проблемы с кузнецом, я кое-что подправил. Думал будет получше. С ракушками никаких проблем не было.

      1. Всё, проблема решена. Ошибок не должно быть.

  8. Кто открыл взамен?

  9. Что открыл взамен

  10. Админ почему я не могу зайти в игру если я пдписан и оплачеваю каждый месяц 700р

    1. Привет. Ты подписан через Бусти или Патреон? Напиши мне там в личку. Через подписку Бусти игры на сайте к сожалению недоступны. В них надо заходить именно на сайте Бусти.

  11. Брат, откроешь что-нибудь в честь 23 февраля?

  12. Когда дохожу до момента в спальне(когда уже получил зелье) выдает ошибку «веб страница не доступна»

  13. Где можно заглушить музыку? Прям бесит

  14. Привет девушки у меня член как у коня кто непротив потрахаться

  15. Кроме квеста с Миленкой ничего не могу найти , ни как продолжить квест с дорой ни как подглядывать за фионой н и сцену с проституткой, как их найти?

    1. Разработчик подскажи пожалуйста

      1. Чтобы продолжить квест с Дорой, надо идти в парк мыслителя. Должно было появиться сообщение о его открытии. Если нет, значит у меня ошибка. Напиши об этом.
        Сцена с Фионой, с проституткой — это задания дворника. Для их начала надо прокачать ловкость до 6.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.