Крепко застрявшая [v.1.0 EA7 HF2 Rus / v.1.0 EA8 Eng] (2025) [Adult] [Others] [floppystack]

0
(0)
Visual Portfolio, записи и галерея изображений для WordPress

«Крепко застрявшая» — это эротический пошаговый собиратель подземелий, вдохновленный оригинальным рогаликом «Rogue».
Цель игры состоит в том, чтобы проложить себе путь через подземелье, наполненное монстрами и ловушками, чтобы добраться до последнего этажа, открывая функции необычных предметов и взаимодействуя с различными диковинками по пути.​

Год выпуска: 2025
Жанр: 3d game, 3dcg, adventure, ahegao, anal, animated, big ass, big tits, creampie, fantasy, female protagonist, furry, monster, oral, strategy, tentacles, turn based combat, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: floppystack — patreon
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.1.0 EA7 HF2 Rus / v.1.0 EA8 Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский
Размер: 839.94 MB
Поддержать Переводчика (Boosty)

Отзывы об игре

Zenitello

Прикольная игра и анимации неплохие. Сами модельки приятные. Геймплей неплохой. Пока что затянуло. Не знаю сколько в ней уровней, но пока что очень приятно играть.

THE BIG CHUNRUS

Удевительно но игра реально крутая если бы была она в стиме я бы её купил! 
А может….. 
Но скажу так МНОГО АНИМАЦИЙ причём хорошего качесва конечно не супер детализированные(к сожелению не ААА) но всё равно это очень даже круто если сравнивать с сабвёрсом то это на его уровне(в хорошом плане что это дрочибельно) ну на данном этапе я думаю там будет появлятся всё больше и больше механик хотя как по мне игра уже готовая конечно чутка оптимизации не помешало бы но думаю и так всё окей! 
Пожалуй проверю если она в стиме…. 

Ну как, понравилось?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.