Поддержи нас на сайте Patreon, чтобы играть в эту и другие игры из раздела Премиум до конца этого месяца!
To view this content, you must be a member of Virtual Passion's Patreon at $3 or more
Already a qualifying Patreon member? Refresh to access this content.
28 комментариев
Перейти полю для комментария
Что новое разблокировал?
Админ сделай бесплатно хотябы 1 часть Кибергеника
У меня нет паспорта
Платное, кто бы сомневался!
Бесплатная игра есть?
Тара 3
Что нового ?
Хотел оплатить подписку а меня заблокировали , теперь не оплатить
Зайди пожалуйста на почту посмотри скрины оплаты
Автор
Посмотрел, доступ дал. Спасибо)
Админ сделай бесплатно хотябы 1 часть Кибергеника
😏😏
А почему мне нельзя поиграть в се игры
Никак понять не могу, вот мы побывали в кафе, на работе, в аэропорту. Вариант с церковью не активен, как и все остальные, кроме работы, но после того как мы съездим на работу ничего не меняется. Что делать?
Автор
Спасибо, что сообщил. Исправил.
проблема актуальна
Автор
У меня сейчас всё в порядке. Нажмите CTRL+F5 на странице выбора маршрута, чтобы убрать из браузера старую версию страницы.
аналогично. кнопка в церковь не активна,
Остальные места (кафе и аэропорт — диалоги, а работа — увольнение) прокликал.
Нашел проблемную страницу. В баре бармен говорит
«эй, это не моя вина, а твоя»
«иди ты»
Бесконечный цикл из 1 картинки.
p.s. думаю, косяки еще будут всплывать, было бы удобнее отправлять сообщения как-то напрямую, а не через комменты
+ еще всплыли:
656dopros перекидывает на 650
642,643 и 644bar не имеют продолжения.
c 530home редиректит на 404 страницу
Автор
Прошу прощение за такое количество ошибок) К концу разработки игры она на столько надоедает, что нет сил проверять) Хочешь стать моим бетатестером и получать новые игры бесплатно?
Можешь писать мне на почту [email protected]. Но я её читаю 2 раза в неделю. И тужа же приходят все комменты.
как открыть концовку с люси?
Привет
Админ оплатил оба твоих проектаи sexilion.ru и тут чмсла 28 июня наверное просит снова оплатить что за
Автор
Всем, кто подписывается первый раз: пожалуйста, читайте внимательно правила патреона. Там написано — доступ оплачивается до конца ТЕКУЩЕГО месяца. Первого числа надо будет СНОВА платить!
Я произвёл оплату , как мне поиграть?
Автор
Доступ должен появиться через не которое время. Патреон тебя проверяет.