Университет Виновелла [Book Two v.1.2.12 Rus + Book Two v1.2.12 Eng] (2022) [Ren’Py] [Linux] [Android] [VinovellaGames]

0
(0)

В университете Виновелла пропали три студентки. Полицейский Макс получает задание внедриться в престижное учебное заведение и найти девушек. Это будет не так просто, ведь расследование нужно вести в окружении горячих красоток.

Для выполнения задания вам нужно общаться со студентками и узнавать их секреты. Какие бы решения вы ни принимали, придётся использовать своё обаяние и другие инструменты, чтобы выяснить правду о том, что случилось с пропавшими девушками. Помните, вам нельзя себя выдавать!

Скачать андроид версию с ФО

Год выпуска: 2022
Жанр: 3dcg, adventure, animated, big ass, big tits, dating sim, handjob, male protagonist, oral, romance, school setting, teasing, titfuck, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ViNovella — Patreon — Steam
Платформа: PC/Windows/Linux
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: Book Two v.1.2.12 Rus/Eng
Другая игра: Fetish Locator
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский
Размер: 21.92 Gb

Отзывы об игре

Ну такое себе, с одной стороны визуал на приличном уровне, модельки топ а с другой, очень и очень нудный сюжет с «крутым» и пафосным ГГ.
Этот самый сюжет первые несколько часов вызывает интерес, и всё это время ты взаимодействуешь с абсолютно пустыми и неинтересными персонажами они прямо никакие, а вся детективная составляющая размывается в тупейших диалогах. Ну а к персонажам которые были более-менее интересные например соседки по комнате, автор нас не пускает, и видим мы их по пять минут в час.
Анимации выше среднего, но h-сцены настоящий кал, ракурсы подобраны неграмотно, за всю игру мне понравились только пару сцен. 
Игру можно рекомендовать, но только из-за визуала, приятная картинка и красивые персонажи.

игра хорошая, сюжет есть, весьма зпутаный, читать интересно, автор конечно намудрил, но это не напрягает, реально хочется разобраться в происходящем и докопаться до сути, что несомненно плюс как для истории с претензией на детектив. Картинка хороша, как модельки персонажей так и фоны, анимации в наличии, их довольно много, в общем впечатления весьма положительные оценка 8.5 из 10

Скучно и пафосно — первые слова, которые приходят на ум при игре в данное творение.
Полицейский под прикрытием должен внедриться в окружение определенных людей, думаешь, ну наконец-то можно будет пораскинуть мозгами, будет много выбора способов достижения цели, но НИ-Х-НА!
Нулевое взаимодействие игрока с игрой.
Персонажи максимальный копипаст из других подобных новелл.
Просто тонны пафосных диалогов, как 20-летние тусовщики являются суперпрофессионалами во всём и их амбициях и бла бла бла. 
По сути есть только 2 кнопки «трахать» «не трахать» на этом всё.
Из плюсов только графика, которая действительно хороша.

Ну как, понравилось?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.