Порочное удовольствие [v.0.36 Rus / v.0.47 Eng + Multi Mod Eng] (2020) [Ren’Py] [Linux] [Android] [Quonix]

5
(2)

День начинается как обычно, но рутина нарушается внезапным звонком от близкого товарища. Он обращается к вам за содействием в организации выпускного вечера.
Трудно было предположить, что за этой, казалось бы, безобидной просьбой кроется нечто большее, и в конечном итоге в это дело окажетесь вовлечены не только вы, но и дорогой вам человек. Этот неожиданный виток событий существенно повлияет на вашу жизнь и изменит привычный ход вещей. В дальнейшем, помимо вас двоих, вы невольно, а может, и преднамеренно, начнете привлекать к участию в этом сомнительном развлечении все больше и больше людей из своего окружения и не только.

Скачать андроид версию 0.47 Rus с ФО

Год выпуска: 2020
Жанр: 3dcg, animated, corruption, groping, incest, male protagonist, masturbation, milf, oral, stripping, teasing, vaginal, voyeurism
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Quonix — Patreon — Discord — Subscribestar
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.36 Rus / v.0.47 Eng + Multi Mod Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский
Размер: 6,12 Gb

Поблагодарить Переводчика : Yoomoney кошелёк 410011767825451

Отзывы об игре

Семейная линия сюжет достаточно интересная, модельки вполне симпотичные, в целом мнение об игре положительное. Удивительно, что она не вошла в топ200.

Как уже ранее сказали, ни рыба, ни мясо. 
Анимации — есть, но не топ + короткие, девушки — хорошие, но нет главного персонажа в инцест играх — матери, сюжет — ОТСУТСВУЕТ + линейный до жути, галерея — приятная, но чтобы открыть доп сцены, придется очень вглядываться в диски,что могут быть под диалоговым окном.
Ознакомится кратко рекомендую, но игра не имеет изюминки

Расслабляющее чтиво на инцест-тематику. Глубоченного сюжета, выборов, разветвлений, драмы нет, да и не про это игра.
Неплохая графика, симпатичные модельки. Анимация — без нареканий.
Из минусов: сцены секса коротковаты, ракурсы могли бы быть и получше. С персонажами вне семьи секс больно уж утилитарен, трах, бах, покеда, завтра повторим. Да и с семейными тоже. Хотелось бы больше романтики и чувственности.

Ну как, понравилось?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.