История о паре, у которой возникли проблемы в отношениях. Мила — 32-летняя жена, которая провела всю свою жизнь со своим мужем Полом. И в один момент она поняла, что ей чего-то не хватает в жизни. Это история о саморазрушении, содержит элементы ntr (netorare), netorase и верности.
Год выпуска: 2024
Жанр: ahegao, ai cg, anal, bdsm, cheating, corruption, creampie, dilf, exhibitionism, female protagonist, handjob, humiliation, interracial, male domination, masturbation, ntr, oral, pov, romance, sex toys, spanking, stripping, swinging, teasing, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: aDDon’t — SubscribeStar — Discord
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.1.5.3 Public Rus / v.1.5.4 Public Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский
Размер: 4.61 Gb
Отзывы об игре
Честно сказать, не очень понимаю скепсиса связанного с AI, глядя данное произведение, хочется сказать «До чего дошел прогресс», качество картинки просто бомбическое, анимации я бы сказал выше всех похвал. Да наверное года 3-4 назад, AI вылядели одинаковой штамповкой, но то что демонстрирует эта игра, явно показывает ,что сейчас это уже нет так. Если здесь картинка от начала и до конца сделана в АI, то я снимаю шляпу, сюжет и текст кстати тоже проработан вполне себе норм, так что хочется пожелать автору успехов!
Ну наконец-то достойный ai проэкт! Красивая, сочная картинка, привлекательная анимация! Чего только стоит главное меню. Я только на нём завис на пару минут. Потому что там музыка бомбезная. Ещё и есть варианты главного меню. Выборов в игре совсем немного. Есть много разных веток истории. Хороший перевод игры.
Раньше я обходил стороной игры созданные при помощи ИИ, эта игра была первой. Что я могу сказать — рисовка мне очень понравилась, плюс ко всему очень интересный сюжет с большой вариативностью на тему НТР/сексвайф.
Лучшее из аи графики что здесь видел, прям очень хорошо, а в последних версиях еще и анимации шикарные и в приличном количестве.
Но кроме графики ничего сильно выдающегося нет, сюжет есть, он прост и типичен, он не плохой, он просто есть. В целом текст хорош для этой игры, но на литературный шедевр рассчитывать точно не стоит, игрушка не про это
Мне понравился сюжет данной игры, да она не закончена и автор начал зачем-то ремейк делать, но ветка BBC выглядит довольно захватывающе, ветка куколда и и любви пока что не очень. Жду обновления.
играю уже довольно давно, а обновы всё капают — отличная игра оказалась. С самого начала было видно, что упор на разврат и хорошо справляется с этим. Обнов много выходит, отлично разраб освоил выход по ai-графике, даже не смотря на легкий перезапуск, в начале было, уже контента полно.
Отличный визуал ) и сопровождение . Хотелось бы больше таких игр с такой картинкой как в этой. Надеюсь ее будут продолжать делать с множестовм различных путей развития
Хоть игра с AI на удивление ей это только на пользу. Сюжет идет довольно быстро, что не плохо. Насчет англ. хз но русский перевод топ. Буду теперь слежить за этим автором.
Жду обновлений и перевода, переводчик хорошую работу сделал.










