Молодой студент-кинематографист пытается сбежать от болезненного прошлого, начав новую жизнь в университете Оукхарт. Чтобы выжить, он носит маску — обаятельного, остроумного и общительного парня. Но за кулисами он всего лишь тихий, наблюдательный режиссёр, который в ужасе от того, что кто-то увидит его настоящего.
Вам в роли главного героя предстоит найти свой путь в этой новой жизни и построить отношения с шестью очень разными девушками, каждая из которых борется со своими тайнами и той ложью, что они шепчут самим себе. Ваши выборы определят, сможете ли вы пробиться сквозь их стены — и свои собственные — чтобы обрести подлинную связь.
Год выпуска: 2025
Жанр: 3dcg, animated, big ass, big tits, handjob, male protagonist, oral, romance, school setting, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Oldcat — patreon | discord
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: Ep.4 Public
Другие проекты автора: Миф об истребителе— My Real Desire
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский
Размер: 8.14 GB
Поддержать Переводчика (Boosty)
Отзывы об игре
Tomoya123
Уныние…. Это настолько уныло, что буквально засыпаешь. В игре тонна графомании с монологами ГГ, мне через пятнадцать минуть надоело его самокопание и самоугнетение. Персонажи раздражают, а еще автор добавил кучу абсолютно ненужных и проходных статистов, ну не интересно читать весть этот лишний бред.
Игру я не рекомендую, просо душная и графоманская пустышка.
ANTIVEGAS
Надеялся на лучшее,но нет.Как предупредил разраб в начале,очень много мыслей Гг и это скукота.Внешность девушек тоже на любителя и анимки ниже среднего с фризами.Меня хватило только на 1.5 главы,думаю дальше лучше не будет.Так же куча общения с мужиками что я терпеть не могу в таких играх.Вообщем совсем не зацепила.
Crashbullet
Диалоги хорошо выстроены и эмоционально цепляют.
Джуно немного слишком перегибает палку, её стоит приглушить.
У Мины отсутствие даже базовых знаний о мастурбации и собственном теле выглядит абсурдно. Слишком натужно старается попасть в архетип «чистой хорошей девочки», и это выходит невозможным.
Внутренний монолог во второй части встречается реже, что пошло на пользу динамике. Первую часть можно на 98% скипать, слишком много внутренних монологов.
Флешбэк/предыстория получились правдоподобными и цепляющими. Возвращение бывшего друга показалось торопливым и заставило меня сомневаться, каким будет тон истории дальше. Многое зависит от реакции персонажей на бывшего друга и его поведение/отношение.
Мне нравятся художественные решения в дизайне персонажей, и то, что главный герой использует свою эмоциональную историю как источник вдохновения — реалистично и хорошо вписывается в сюжет.
Я опасаюсь, что в долгосрочной перспективе линия с кинопроизводством либо будет отодвинута на второй план, либо станет главным движущим фокусом, и в зависимости от того, что произойдёт, разные романтические интересы станут более или менее важными для истории.
В целом мне очень нравится то, что есть, и я надеюсь, что автор исправит слабые места, но беспокоюсь, что акценты будут расставлены неправильно.
