Байки из склепа: Поместье [v.0.30.3 Hotfix] (2020) [RPGM] [Dr Bones]

0
(0)

Вы играете за Дэвида (или как там вы назовёте своего персонажа) — мальчика, который не видел свою мать и сестёр уже два года. После развода родителей он остался с отцом в городе. Теперь же мать приглашает его провести каникулы в старом доме, который она унаследовала от умершего родственника. Она надеется, что сможет наверстать упущенное и улучшить отношения с сыном. Вскоре Дэвид обнаружит, что у этого дома есть погребённая тайна, которая изменит его взгляд на семью.

Полноэкранный режим — ALT+ENTER. F5 — полноэкранный без рамок. F6 — размер оконного режима. F1 — настройки геймпада, клавиатуры и т.д.
У кого ошибка при запуске, в раздаче присутствует архив RPGVXAce_RTP.zip, установите из него RTP100, запустив файл Setup.exe.

Год выхода: 2020
Жанр: 2d game, 2dcg, anal, animated, big ass, big tits, creampie, groping, handjob, incest, male protagonist, milf, oral, paranormal, sleep sex, titfuck, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик: Dr Bones — SubscribeStarDiscord
Тип издания: В разработке
Платформа: PC/Windows
Версия: v.0.30.3 Hotfix
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: не требуется
Размер: 2.14 Gb

Поблагодарить переводчика (boosty)

Поблагодарить Переводчика: Yoomoney кошелёк 41001442493148

Группа Переводчика в VK

Телеграм канал

Отзывы об игре

В свое время, когда рпгм был еще популярен в силу отсутствия толковых альтернатив, игра была бы топ. НО сейчас, 2025 год, когда уже есть огромное кол-во разных игр, ТАКОЕ ОГРОМНОЕ кол-во гринда кажется черезчур.
В игре есть очевидные плюсы: анимации и девушки. Все. Остальное это чисто минусы минусы и еще раз минусы. Гринда килотонна, отсутствие мышки вообще, нет квестлога, много мест «все еще делается», отвратителое открытие разничных сцен. Я думал поабузить по +5 на кровати, но не тут то было. Софтлок, что требует от тебя определенных действий, а не сразу открытия 100% похоти для каждой девушки.
Крайне недоволен, ибо прошел много рпгм(а точно, тут же НЕТ РПГ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ахпхахп), то никому не могу порекомендовать

Начну с плюсов.
Великолепный доминирующий женский персонаж, ради которой, в принципе и начал играть в эту игру.
Есть достаточно много уникальных возбуждающих ситуаций, автор умеет заинтриговать.
Очень много секс сцен и анимаций (хоть они и простенькие)
Есть интересные задумки, например персонаж призрак.
Автор умудрился контент со зверятами сделать не отталкивающим, не любитель обычно такого, но здесь сделано нормально, блевать не тянет.
Минусы…
Огромное количество фарма, чтобы открыть большинство контента понадобится часов 10, и это если абузить кровать (обязательно это делайте). Без фарма, в виде какой-нибудь ренпи игра бы длилась час, вот и думайте. Правда, отрицать что долбежка фарма приводит к большему желанию узнать что будет дальше — не стану, это база порно игр.
Все женские персонажи кроме доминирующей богини — картонки, даже какой-то предыстории и прошлого нет. Вы легко узнаете все эти клише, которые видели 1000 раз — тупая сестра — наивная мамаша, база базовая. 
Как итог, играть в это советую любителям доминирующих девошек, ради нее можно всё это пройти, если вам нравится когда бешеная извращенка называет вас извращенцем, то это для вас. Но, чтобы не тратить лишние 5 часов жизни, советую, как только нового контента будет становится очень мало, то просто открывайте гайд и идите по нему до конца, чтобы открыть все сцены, ибо многие из них, крайне не очевидны.

Отличная игра , мне в целом всё понравилось , что эта игра заслужила моего отзыва , по анимациям много пробелов , куча моментов где ещё не реализованно , но , даже учитывая это игра хороша , необычная ветка с дойлом , что довольно таки интересно , в игре хотелось бы больше видеть анимаций , замысловатых квестов, один квест хороший был с бриллиантами , но на целую игру думаю мало , я понимаю что она ещё не законченна , по этому просто жду… автору успехов , жду обновлений!

Балдёжная игра, которая ухватывает с головой на пару дней точно. Один из самых лучших инцестов на всём острове с кайфовейшим сюжетом и характерами персонажей. ТОННА возможностей взаимодействия с персонажами, о которых иногда даже не задумываешься. Dr.Bones определённо свой Шэдмэн в эротической игроиндустрии, т.к. это единственная игра с настолько, зашедшими далеко, извращениями. Радует то, что он очнулся спустя год и сейчас работает над версией 0.21

Ну как, понравилось?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.