Аморальные истории [v.1.7.4 Rus / v.1.7.5 Eng] (2021) [Ren’Py] [Linux] [GGG33]

0
(0)

Испытайте на себе аморальные истории Ребекки и ее семьи…
ПРИМЕЧАНИЕ: В игре присутствует жанр «стар и млад». Если вы не являетесь его поклонником, никто не заставляет вас играть.
Будущие эпизоды будут включать больше жанров, таких как анальный секс, инцест, вагинальный секс и многое другое…

Год выпуска: 2021
Жанр: 3dcg, blackmail, corruption, female protagonist, groping, handjob, oral, point and click,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: GGG33 — SubscribeStar
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.7.4 Rus / v.1.7.5 Eng
Other Game: Rebecca
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский
Размер: 7.81 Gb

Поддержать Переводчиков (Boosty):

Отзывы об игре

Постараюсь быть кратким. Наверное большую роль в положительном впечатлении от игры сыграли красивые модельки. Сюжет здесь незамысловат, но эта игра больше не про сюжет, а про секс и ситуации в которых он случается. В принципе название довольно хорошо отражает суть. Если вы ищете ванилу и романтику, то вам не сюда.

Сделано очень качественно, во-первых картинка очень к месту и хорошо проработана, диалоги все строги по сюжету. Если хочется принуждения и разврата (blackmail, corruption) — это сюда. Вообще наверное лучшее что есть в этом жанре, один момент, если вы любите когда мозг крайне долго выдрачивается, и хочется долго растягивать этот процесс, то здесь  это практически нет, но это как по мне не недостаток , огромный ПЛЮС, во всяком случае таких сравнительно коротко сюжеток крайне мало, а эта одна из лучших.

Ну что можно сказать про эту игру…

Привлекательная ГГ, которая переодически попадает в очень «необычные ситуации». Картинка выглядит красиво, но уродливые деды с которыми ГГ пересекается, все портят, хз что за мода пошла на подобное.

Краивая графика, симпотичные модельки. Больше плюсов у этой игры не увидел. Все, т.е. вообще все персонажи отвратительны и не вызыважт симпатии, большинство событий это какой то лютый кринж и чем дальше тем упоротее. В эту историю просто не веришь, действия, поведение и мотивации персонажей вызывают недоумение. Повествование и диалоги скучные и не интересные, да просто дурацкие, последнюю треть игры проматал, потому что устал читать этот бред. Продолжения ждать не вижу смысла, ради одних картинок так как игра разочаровывает по наростающей. Плохо. Очень плохо

Ну как, понравилось?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.