Вы играете роль первокурсника, собирающегося начать новую главу своей жизни в Академии Стиллвелл. Академия фокусируется на обучении студентов всему, что связано с миром спорта, с большим уклоном в сторону ММА.
— Эпизод 1 «Not goodbye» — погружает вас в историю и знакомит с людьми, которых вы оставляете позади, и с новыми, которые входят в вашу жизнь. Ваши решения на этом пути сформируют ваш характер и тех, кто станет вашими друзьями, возлюбленными и, возможно, врагами. Ваш путь — это ваш собственный путь.
Год выпуска: 2022
Жанр:3dcg, dating sim, humor, male protagonist, romance, teasing,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: EzyGames — Patreon — Discord
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.4.0 Rus / v.0.4.4 Eng
Язык игры: Русский/Английский (Смена языка в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский
Размер: 7.55 Gb
Поддержать Переводчика (Boosty xDublle)
Отзывы об игре
На самом деле трагичная история со смертью в конце (хотя автор честно предупреждает об этом вначале, поэтому нейтральная оценка).
История ирядно приправлена добротным юмором, дабы не отпугнуть игрока изначально. Однако, несмотря на этот юмор, меня не покидает тяжелое ощущение, что конец у этой истории фатальный и тяжелый. Меня поначалу привлекла интрига, кто из них и как умрет — чисто человеческое любопытство. Хотя, думаю, выяснять не стану. Рендеры, конечно, прекрасные, Н-сцены посредственные. Как-то так
Интересный проект, своеобразный. Сюжет, хз пока (3 эпизода) только в зачатке. Не гарем, персонажи действительно неплохо прописаны, графон зачетный, анимаций нет ( только типа гифки). Музоформление хорошее. Модельки ну хз как то не понятно. Интересно устроены бои, да и вообще геймлей (интерфейс) необычный и своеобразный — понравился). Много веток, то есть вариативность весьма разнообразна. ГГ вроде тоже ничего прописан и тоже вариативен.
Достойна лайка, подписки, жду продолжения.











